seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
17:27
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
17じ27分はつ
17:27発
17じ27ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
中里団地
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
柳瀬川
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
愛宕山
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
東中学校入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
上安松
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
茨原前
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
所沢駅東口
[時刻表]