seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
11:58
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
11じ58分はつ
11:58発
11じ58ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
中里団地
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
東中学校入口
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
上安松
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
茨原前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
所沢駅東口
[時刻表]