seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
10:54
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
10じ54分はつ
10:54発
10じ54ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
中里団地
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
東中学校入口
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
茨原前
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
所沢駅東口
[時刻表]