seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
08:15
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
8じ15分はつ
08:15発
8じ15ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
中里団地
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
東中学校入口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
所沢駅東口
[時刻表]