seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
10:20
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
中里団地
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
柳瀬川
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
愛宕山
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
東中学校入口
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
上安松
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
茨原前
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
所沢駅東口
[時刻表]