seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
12:50
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
12じ50分はつ
12:50発
12じ50ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
中里団地
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
柳瀬川
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
愛宕山
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
東中学校入口
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
所沢駅東口
[時刻表]