seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
15:10
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
中里団地
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
柳瀬川
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
愛宕山
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
東中学校入口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
上安松
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
茨原前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
所沢駅東口
[時刻表]