seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
18:10
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
中里団地
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
柳瀬川
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
愛宕山
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
上安松
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
茨原前
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
所沢駅東口
[時刻表]