seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
18:35
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
18じ35分はつ
18:35発
18じ35ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
中里団地
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
柳瀬川
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
愛宕山
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
東中学校入口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
上安松
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
茨原前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
所沢駅東口
[時刻表]