seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
07:15
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
7じ15分はつ
07:15発
7じ15ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
中里団地
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
東中学校入口
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
所沢駅東口
[時刻表]