seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
08:38
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
8じ38分はつ
08:38発
8じ38ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
中里団地
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
東中学校入口
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
所沢駅東口
[時刻表]