seibubus-dia
バス時刻表
<清66> 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
09:00
分発
清66 清瀬駅北口(安松)所沢駅東口行
9じ0分はつ
09:00発
9じ0ふん発
清瀬駅北口
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
清瀬郵便局
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
第四都営住宅
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
中里(清瀬市)
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
西武グリーンヒル(所沢市)
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
東中学校入口
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
西武秋津団地
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
市営住宅前(所沢市)
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
所沢駅東口通り
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
所沢駅東口
[時刻表]