seibubus-dia
バス時刻表
<K> 浦山常盤橋~西武秩父駅行
13:03
分発
K 浦山常盤橋~西武秩父駅行
13じ3分はつ
13:03発
13じ3ふん発
浦山常盤橋
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
栄町(秩父)
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
影森小学校
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
田の沢原
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
田の沢入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
第二中学
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
裁判所前
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
上町一丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
秩父駅
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
上野町
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
秩父市役所前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
西武秩父駅
[時刻表]