seibubus-dia
バス時刻表
<H1> 西武秩父駅(和銅黒谷)西武秩父駅行
10:40
分発
H1 西武秩父駅(和銅黒谷)西武秩父駅行
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
秩父公園前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
札所十三番
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
上町一丁目
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
秩父駅
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
宮側町
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
虚空蔵入口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
札所十七番入口
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
相生町
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
滝の上公会堂
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
第一中学校
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
大野原駅前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
愛宕神社
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
大野原(秩父市)
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
文化体育センター入口
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
原谷公民館
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
黒谷六地蔵
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
和銅黒谷駅
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
瑞岩寺入口
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
大野原(秩父市)
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
愛宕神社
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
大野原駅前
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
第一中学校
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
滝の上公会堂
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
相生町
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
札所十七番入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
虚空蔵入口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
宮側町
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
秩父駅
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
秩父神社前
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
上町一丁目
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
札所十三番
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
秩父公園前
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
西武秩父駅
[時刻表]