seibubus-dia
バス時刻表
<H1> 西武秩父駅(和銅黒谷)西武秩父駅行
15:10
分発
H1 西武秩父駅(和銅黒谷)西武秩父駅行
15じ10分はつ
15:10発
15じ10ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
秩父公園前
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
札所十三番
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
上町一丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
秩父駅
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
宮側町
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
虚空蔵入口
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
札所十七番入口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
相生町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
滝の上公会堂
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
第一中学校
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
大野原駅前
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
愛宕神社
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
大野原(秩父市)
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
文化体育センター入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
原谷公民館
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
下小川
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
黒谷六地蔵
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
和銅黒谷駅
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
瑞岩寺入口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
大野原(秩父市)
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
愛宕神社
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
大野原駅前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
第一中学校
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
滝の上公会堂
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
相生町
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
札所十七番入口
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
虚空蔵入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
宮側町
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
秩父駅
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
秩父神社前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
上町一丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
札所十三番
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
秩父公園前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
西武秩父駅
[時刻表]