seibubus-dia
バス時刻表
<石11> 西武車庫前~成増町行
06:30
分発
石11 西武車庫前~成増町行
6じ30分はつ
06:30発
6じ30ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
富士街道
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
石神井中学校
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
石神井警察署
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
光和小学校
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
谷原中学校
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
高松五丁目
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
高松大門通り
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
土支田交番
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
白子向山
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
成増一丁目
[時刻表]