seibubus-dia
バス時刻表
<石11> 西武車庫前~成増町行
06:10
分発
石11 西武車庫前~成増町行
6じ10分はつ
06:10発
6じ10ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
富士街道
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
石神井中学校
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
石神井警察署
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
光和小学校
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
谷原中学校
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
高松五丁目
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
高松大門通り
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
土支田交番
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
白子向山
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
成増一丁目
[時刻表]