seibubus-dia
バス時刻表
<石11> 西武車庫前~成増町行
06:48
分発
石11 西武車庫前~成増町行
6じ48分はつ
06:48発
6じ48ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
富士街道
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
石神井中学校
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
石神井警察署
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
光和小学校
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
谷原中学校
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
高松五丁目
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
高松大門通り
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
07:08着
7じ8ふん着
土支田交番
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
成増一丁目
[時刻表]