seibubus-dia
バス時刻表
<石11> 西武車庫前~成増町行
06:23
分発
石11 西武車庫前~成増町行
6じ23分はつ
06:23発
6じ23ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
富士街道
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
石神井中学校
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
石神井警察署
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
光和小学校
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
谷原中学校
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
高松五丁目
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
高松大門通り
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
土支田交番
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
白子向山
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
成増一丁目
[時刻表]