seibubus-dia
バス時刻表
<石11> 西武車庫前~成増町行
06:38
分発
石11 西武車庫前~成増町行
6じ38分はつ
06:38発
6じ38ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
富士街道
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
石神井中学校
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
石神井警察署
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
光和小学校
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
谷原中学校
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
高松五丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
高松大門通り
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
土支田交番
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
白子向山
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
成増一丁目
[時刻表]