seibubus-dia
バス時刻表
<石11> 西武車庫前~成増町行
06:53
分発
石11 西武車庫前~成増町行
6じ53分はつ
06:53発
6じ53ふん発
西武車庫前(上石神井営業所)
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
富士街道
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
石神井中学校
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
石神井警察署
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
光和小学校
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
谷原中学校
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
高松五丁目
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
高松大門通り
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
土支田交番
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
白子向山
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
成増一丁目
[時刻表]