seibubus-dia
バス時刻表
<Y3> 西武秩父駅(根古屋・長渕)松枝行
16:05
分発
Y3 西武秩父駅(根古屋・長渕)松枝行
16じ5分はつ
16:05発
16じ5ふん発
西武秩父駅
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
秩父公園前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
札所十三番
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
上町一丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
秩父駅
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
上野町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
横瀬駅入口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
横瀬公民館前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
横瀬橋
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
根古屋
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
滝ノ枕
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
芦ヶ久保駅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
中井橋(秩父)
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
二子山入口
[時刻表]