seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
17:45
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
成増町
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
成増二丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
白子向山
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
土支田交番
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
高松大門通り
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
高松五丁目
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
谷原中学校
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
光和小学校
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
石神井警察署
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
石神井中学校
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
富士街道
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
上石神井駅
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
立野橋
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
水道端
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
立野町
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]