seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
18:15
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
成増町
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
成増二丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
白子向山
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
土支田交番
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
高松大門通り
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
高松五丁目
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
谷原中学校
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
三軒寺
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
光和小学校
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
石神井警察署
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
石神井中学校
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
富士街道
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
上石神井駅
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
立野橋
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
水道端
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]