seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
08:45
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
8じ45分はつ
08:45着
8じ45ふん着
成増二丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
白子向山
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
土支田交番
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
高松大門通り
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
高松五丁目
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
谷原中学校
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
光和小学校
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
石神井警察署
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
石神井中学校
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
富士街道
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
上石神井駅
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]