seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
09:25
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
9じ25分はつ
09:25着
9じ25ふん着
成増二丁目
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
白子向山
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
土支田交番
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
高松大門通り
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
高松五丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
谷原中学校
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
光和小学校
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
石神井警察署
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
石神井中学校
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
富士街道
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
上石神井駅
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
立野町
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]