seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
09:45
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
9じ45分はつ
09:45着
9じ45ふん着
成増二丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
白子向山
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
土支田交番
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
高松大門通り
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
高松五丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
谷原中学校
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
光和小学校
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
石神井警察署
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
石神井中学校
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
富士街道
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
上石神井駅
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
立野橋
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
水道端
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
立野町
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]