seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
13:05
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
13じ5分はつ
13:05着
13じ5ふん着
成増二丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
白子向山
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
土支田交番
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
高松大門通り
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
高松五丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
谷原中学校
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
三軒寺
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
光和小学校
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
石神井警察署
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
石神井中学校
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
富士街道
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
上石神井駅
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
立野橋
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
水道端
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
立野町
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
サンロード入口
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]