seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
16:00
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
16じ0分はつ
16:00着
16じ0ふん着
成増二丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
白子向山
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
土支田交番
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
高松大門通り
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
高松五丁目
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
谷原中学校
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
三軒寺
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
光和小学校
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
石神井警察署
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
石神井中学校
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
富士街道
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
上石神井駅
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
立野橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
水道端
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
立野町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
サンロード入口
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]