seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
17:30
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
成増町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
成増二丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
白子向山
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
土支田交番
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
高松大門通り
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
高松五丁目
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
谷原中学校
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
三軒寺
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
光和小学校
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
石神井警察署
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
石神井中学校
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
富士街道
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
上石神井駅
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
水道端
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
立野町
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]