seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
18:50
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
成増町
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
成増二丁目
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
白子向山
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
土支田交番
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
高松大門通り
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
高松五丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
谷原中学校
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
光和小学校
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
石神井警察署
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
石神井中学校
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
富士街道
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
上石神井駅
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
立野橋
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
水道端
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
立野町
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
サンロード入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]