seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
19:15
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
成増町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
成増二丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
白子向山
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
土支田交番
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
高松大門通り
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
高松五丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
谷原中学校
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
三軒寺
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
光和小学校
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
石神井警察署
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
石神井中学校
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
富士街道
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
上石神井駅
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
立野橋
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
水道端
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
立野町
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]