seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
07:45
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
7じ45分はつ
07:45着
7じ45ふん着
成増二丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
白子向山
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
土支田交番
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
高松大門通り
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
高松五丁目
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
谷原中学校
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
光和小学校
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
石神井警察署
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
石神井中学校
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
富士街道
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
上石神井駅
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]