seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
10:45
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
10じ45分はつ
10:45発
10じ45ふん発
成増町
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
成増二丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
白子向山
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
土支田交番
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
高松大門通り
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
高松五丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
谷原中学校
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
三軒寺
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
光和小学校
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
石神井警察署
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
石神井中学校
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
富士街道
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
上石神井駅
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
立野橋
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
水道端
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
立野町
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
サンロード入口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]