seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
17:00
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
17じ0分はつ
17:00着
17じ0ふん着
成増二丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
白子向山
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
土支田交番
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
高松大門通り
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
高松五丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
谷原中学校
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
三軒寺
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
光和小学校
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
石神井警察署
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
石神井中学校
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
富士街道
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
上石神井駅
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
立野橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
水道端
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
立野町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
サンロード入口
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]