seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
07:05
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
7じ5分はつ
07:05着
7じ5ふん着
成増二丁目
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
土支田交番
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
高松大門通り
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
高松五丁目
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
谷原中学校
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
光和小学校
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
石神井警察署
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
石神井中学校
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
富士街道
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
上石神井駅
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]