seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
09:05
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
9じ5分はつ
09:05着
9じ5ふん着
成増二丁目
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
土支田交番
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
高松大門通り
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
高松五丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
谷原中学校
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
光和小学校
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
石神井警察署
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
石神井中学校
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
富士街道
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
上石神井駅
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]