seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
11:45
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
成増町
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
成増二丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
白子向山
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
土支田交番
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
高松大門通り
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
高松五丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
谷原中学校
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
三軒寺
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
光和小学校
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
石神井警察署
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
石神井中学校
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
富士街道
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
上石神井駅
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
立野橋
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
水道端
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
立野町
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
サンロード入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]