seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
12:05
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
12じ5分はつ
12:05着
12じ5ふん着
成増二丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
白子向山
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
土支田交番
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
高松大門通り
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
高松五丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
谷原中学校
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
三軒寺
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
光和小学校
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
石神井警察署
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
石神井中学校
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
富士街道
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
上石神井駅
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
立野橋
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
水道端
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
立野町
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]