seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
12:45
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
12じ45分はつ
12:45発
12じ45ふん発
成増町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
成増二丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
白子向山
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
土支田交番
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
高松大門通り
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
高松五丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
谷原中学校
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
三軒寺
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
光和小学校
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
石神井警察署
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
石神井中学校
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
富士街道
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
上石神井駅
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
立野橋
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
水道端
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
立野町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
サンロード入口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]