seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
19:45
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
成増町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
成増二丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
白子向山
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
土支田交番
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
高松大門通り
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
高松五丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
谷原中学校
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
三軒寺
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
光和小学校
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
石神井警察署
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
石神井中学校
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
富士街道
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
上石神井駅
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
立野橋
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
水道端
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
立野町
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]