seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
07:05
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
7じ5分はつ
07:05着
7じ5ふん着
成増二丁目
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
土支田交番
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
高松大門通り
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
高松五丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
谷原中学校
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
光和小学校
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
石神井警察署
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
石神井中学校
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
富士街道
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
上石神井駅
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
サンロード入口
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]