seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
08:45
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
8じ45分はつ
08:45着
8じ45ふん着
成増二丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
白子向山
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
土支田交番
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
高松大門通り
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
高松五丁目
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
谷原中学校
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
光和小学校
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
石神井警察署
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
石神井中学校
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
富士街道
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
上石神井駅
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
サンロード入口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]