seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
14:45
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
成増町
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
成増二丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
白子向山
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
土支田交番
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
高松大門通り
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
高松五丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
谷原中学校
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
三軒寺
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
光和小学校
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
石神井警察署
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
石神井中学校
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
富士街道
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
上石神井駅
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
立野橋
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
水道端
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
立野町
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]