seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
15:45
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
成増町
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
成増二丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
白子向山
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
土支田交番
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
高松大門通り
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
高松五丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
谷原中学校
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
三軒寺
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
光和小学校
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
石神井警察署
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
石神井中学校
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
富士街道
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
上石神井駅
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
立野橋
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
水道端
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
立野町
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]