seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
19:20
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
19じ20分はつ
19:20発
19じ20ふん発
成増町
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
成増二丁目
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
白子向山
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
土支田交番
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
高松大門通り
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
高松五丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
谷原中学校
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
三軒寺
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
光和小学校
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
石神井警察署
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
石神井中学校
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
富士街道
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
上石神井駅
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
立野橋
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
サンロード入口
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]