seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
20:50
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
20じ50分はつ
20:50発
20じ50ふん発
成増町
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
成増二丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
白子向山
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
土支田交番
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
高松大門通り
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
高松五丁目
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
谷原中学校
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
光和小学校
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
石神井警察署
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
石神井中学校
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
富士街道
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
上石神井駅
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
立野橋
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
21:32着
21じ32ふん着
水道端
[時刻表]
21:33着
21じ33ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
21:34着
21じ34ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
21:35着
21じ35ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
21:37着
21じ37ふん着
立野町
[時刻表]
21:38着
21じ38ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
21:39着
21じ39ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
21:40着
21じ40ふん着
サンロード入口
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]