seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
14:05
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
14じ5分はつ
14:05着
14じ5ふん着
成増二丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
白子向山
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
土支田交番
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
高松大門通り
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
高松五丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
谷原中学校
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
三軒寺
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
光和小学校
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
石神井警察署
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
石神井中学校
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
富士街道
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
上石神井駅
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
立野橋
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
水道端
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
立野町
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
サンロード入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]