seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
15:05
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
15じ5分はつ
15:05着
15じ5ふん着
成増二丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
白子向山
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
土支田交番
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
高松大門通り
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
高松五丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
谷原中学校
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
三軒寺
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
光和小学校
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
石神井警察署
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
石神井中学校
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
富士街道
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
上石神井駅
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
立野橋
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
水道端
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
立野町
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
サンロード入口
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]