seibubus-dia
バス時刻表
<吉60> 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
09:10
分発
吉60 成増町(石神井公園駅)吉祥寺駅行
9じ10分はつ
09:10着
9じ10ふん着
成増二丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
白子向山
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
土支田交番
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
旭町一丁目(練馬区)
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
高松大門通り
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
高松五丁目
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
ホテルカデンツァ東京
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
谷原三丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
谷原中学校
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
光和小学校
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
石神井庁舎前
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
石神井警察署
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
石神井中学校
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
石神井郵便局
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
石神井団地入口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
富士街道
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
上石神井駅
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
吉祥寺通り入口
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
東京三育小学校入口
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
関町南二丁目
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
武蔵野寮前
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
武蔵野第四小学校
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
東京女子大入口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
サンロード入口
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
吉祥寺駅
[時刻表]